Новости

Цель нашей компании: "Высокое качество проекта, сжатые сроки, сопровождение строительства и помощь Заказчику".

14 марта 2024
// Новости компании

В феврале 2024 года наша компания подписала договор с одним из крупнейших производителей пищевого яйца- АО "Окское".
- «Строительство птицефабрики с объемом производства более 800 млн штук яйца в год в Александро-Невском районе Рязанской области», расположенная в Рязанской области, р-н Александро-Невский, д. Борисовка.

Подробнее

1 марта 2024
// Новости компании
Достигнуто соглашение о проектировании новых площадок откорма индейки для крупнейшего производителя юга РФ компании "Агро-Плюс" (Ставропольский край).
Строительство дополнительных мощностей позволит Заказчику увеличить валовое производство мяса индейки до 20 000 тонн/год.
Подробнее

19 января 2024
// Новости компании

Наша компания приступила к работе над новым проектом!
«Производственная площадка промышленного стада на 638 тыс. птицемест ООО «Птицефабрика «Вараксино», расположенная по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, МО «Нечкинское".

Подробнее

28 апреля 2023
// Новости компании
В рамках реализации программы "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ" нами заключен договор на проектирование «Репродуктора I-го порядка на базе ООО «Племенной птицеводческий репродуктор «Уральский» по кроссам кур мясного направления (СМЕНА-9) продуктивности на 2,7 млн. племенных цыплят родительских форм в год», расположенный в Кизильском районе Челябинской Области. Заказчик: «Племенной птицеводческий репродуктор «Уральский». ГК "СИТНО". https://sitno.ru/.

Подробнее

21 января 2023
// Новости компании
В рамках плана развития производства птицефабрики "Яратель" (ГК "АКБАРС") нами заключен договор на проектирование новых производственных площадок, которые позволят птицефабрике нарастить производства пищевого яйца на 550 млн. яиц в год. Заказчик: Птицефабрики «ЯРАТЕЛЬ» филиала ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс» . https://yaratelle.ru.

Подробнее

12 октября 2022
// Новости компании

В октябре 2022 года, ООО "ПСК "Третья Столица" подписало договор и приступило к новому проекту современного хлебозавода. Проектная мощность до 500 тонн продукции в сутки. Заказчик: «ООО «Нижегородский хлеб».

Подробнее

3 октября 2022
// Новости компании

В рамках сотрудничества с винзаводом "Олимп" заключен договор на корректировку Проектной и Рабочей документации, ранее выполненного проекта Производственного корпуса завода, с целью реализации нового участка по производству игристых вин. Заказчик: ООО "Олимп" (ГК "Лудинг"). https://olympwine.ru.

Подробнее

1 августа 2022
// Новости компании

Заключен договор на проектирование подзоны ремонтного молодняка родительского стадо бройлеров (два птичника) СП «Чеховское» уч. Башкино ПРС ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер».

Подробнее

27 июля 2022
// Новости компании

В рамках Госпрограммы по "Импортозамещению" наша компания проектирует племрепродуктор I-Порядка для Птицефабрики "Элинар Бройлер".

Подробнее

15 июня 2022
// Новости компании

В рамках Государственной Программы "Импортозамещения" подписан договор и идет активная фаза проектирования Инкубатория для Племрепродуктора I-порядка  Кросс "Смена-9". Заказчик- Птицефабрики "Элинар Бройлер".

Подробнее

10 мая 2022
// Новости компании

«Реконструкция станции очистки промышленных стоков в корпусе № 101» предприятия АО НПП «Исток» им. А.И. Шокина».

Подробнее

12 апреля 2022
// Новости компании

Заключен договор на проектные работы "Реконструкция части помещения мясожирового цеха (МЖЦ) АО «Мясокомбинат Клинский» для размещения в нем склада готовой продукции на 105 тонн единовременного хранения"

Подробнее

11 апреля 2022
// Новости компании

По выполненному нами проекту завершено строительство, пуско-наладочные работы и введен в эксплуатацию птицекомплекс по производству 10 000 тонн/год мяса индейки.

Подробнее

10 января 2022
// Новости компании
В рамках заключенного договора ведутся работы по проекту реконструкции птицефабрики яичного направления. Заказчик: ООО «Птицефабрика Уссурийская».  Приморский край, г. Артем.
Подробнее

1 декабря 2021
// Новости компании
В рамках заключенного договора ведутся работы по проектированию объекта (фабрика-кухня): «Комплекс по производству полуфабрикатов и готовых блюд» мощностью 71,22 тонн продукции в сутки c овощехранилищем объемом хранения - 1000 тонн, г. о. Серебряные Пруды (кадастровый номер участка 50:39:0070304:38).
Подробнее

1 сентября 2021
// Новости компании

В связи с производственной необходимостью и заменой состава оборудования по желанию Заказчика, заключен новый договор с компанией "Бушэ".В рамках заключенного договора ведутся работы по корректировке проекта «Цеха по производству хлебобулочных и слоеных изделий, производительностью 45 т/сут на площади существующего здания по адресу- Ленинградская область, Кировский р-н, г.Отрадное, ул.Железнодорожная, д.1. Заказчик ООО "Буше".

Подробнее

12 июля 2021
// Новости компании
В рамках заключенного договора ведутся работы по проекту «Модернизация здания цеха утилизации птичьего помета и строительство вспомогательных объектов в 2 этапа». 
Подробнее

15 апреля 2021
// Новости компании

Нашей компанией подписан новый договор с компанией "Бушэ".В рамках заключенного договора ведутся работы по разработке проекта «Цеха по производству хлебобулочных и слоеных изделий, производительностью 45 т/сут на площади существующего здания по адресу- Ленинградская область, Кировский р-н, г.Отрадное, ул.Железнодорожная, д.1. Заказчик ООО "Буше".

Подробнее

1 апреля 2021
// Новости компании

В рамках заключенного договора ведутся работы по проекту "Модернизация существующего склада бестарного хранения муки (СБХМ на 480 тонн". Заказчик: ООО «Барилла Рус», Московская обл., г. Солнечногорск, Бутырский тупик, д.1..

Подробнее

11 марта 2021
// Новости компании

Подписан договор и идет активная фаза проектирования объекта: «Птицеводческий комплекс по выращиванию бройлеров», мощностью до 7 000 тонн/год, расположенный по адресу: Московская область, Можайский район, участок находится примерно в 600 м по направлению на север от ориентира жилого дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: обл. Московская, р-н Можайский, дер. Телятьево, д.58. Заказчик ООО "ППФ".

Подробнее